Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Матильда, ml, 48 - 2 апреля 2015 12:51

Все
Отредактировано:02.04.15 12:53
- Ма-ааам! А у нас в роду бурые медведи были? А панды? А коалы?
- Чёж я так мерзну-то!!!!

На улице второй календарный месяц весны, утро, на градуснике (вру, как обычно, не на градуснике, а в приложении Гисметео в телефоне) жаркие всего -2 C, я в шубе не на голое тело и в зимних замшевых сапогах пробегаю через парк - на работу, ..ля...ля-ля. И ловлю себя на том, что спешу, считаю метры до дверей. И мерзну. Как зимой. А вокруг девочки в драпике на меху карасика, шпилечных сапожках, явно осенних, некоторые даже в колготках. И ничего ведь, не падают замертво на ходу, как синички с деревьев в крещенские морозы. А я в шубе. Мерзну. Может это и есть настоящая фригидность....
Добавить комментарий Комментарии: 10
Михаил
Михаил , 44 года6 апреля 2015 10:59
Странно и почему я не мерзну? ))))
Показать ответы (2)
Tanya
Tanya , года2 апреля 2015 22:02
А я ток зимнюю обувь помыла-натерла-упаковала, а тут вот вам - снег на 10 см(( сидю дома в осенних сапогах))) жду, пока просохнет, хотя завтра рвану короткими перебежками в ближайшее суперсельпо - все запасы схомячили(( вот ведь лень - сапоги достать лень)))
Показать ответы (2)
Floristin
Floristin , 50 лет2 апреля 2015 20:51
У нас тоже снеееег... Всю зиму не было,и вот нате вам здрасьте. Я тока было намылилась в весеннее переобуться и пореодеться, а не тут то былою Так что даёшь ватные комбинезонты.!!!!
Показать ответы (1)
Феникс
Феникс , 39 лет2 апреля 2015 15:43
Во-вторник, -6, ветер. Девочка в общ.транспорте ехала в кофточке-водолазке и меховой жилет сверху..
Я в зимней куртке и шапочке сижу мёрзну.. Нет, ну солнышко на улице с утра видно.. Но термометр-то страшные цифры показывает..
Идут без шапок в весенних куртках.. Осенью -6 - это уже зима-зима ) А весной - можно. А потом сопли на кулак мотают..)
Показать ответы (1)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.