Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Матильда, ml, 48 - 9 марта 2015 15:13

Все
Отредактировано:09.03.15 15:16
У меня тут разом и НГ, и ДР, и ДСВ и 8 марта. Брательник жене тупо топазов с брульянтами на пальчик подарил, а мне...а мне...а мне... (уже не брательник, ясен-красен, брательники такие подарки не делают). А мне...В общем сижу я вся в духах и туманах (как на свежескошенном лугу сразу за казармой) - благоухаю Les Exclusifs de Chanel Cuir de Russie. 10 лет мечтала, усердно "телепала наверх" и их стали продавать в России (к этому году аж местах так в пяти) и даже раз на гастроли в Казань привозили, даже пару раз тестила и вот свершилось - 15 мл драгоценной концентрации parfum мои. И для полного разгула мне ещё первый мой La Prairie подарили (похоже, я уже достаточно стара и мне пора брульянты, меха и La Prairie) (справка для мужчин - La Prairie это понтовая косметическая марка, среди нищебродов, типа меня и около меня, почти обожествляемая).
В общем, сижу вся такая надушенная-намазанная всем таким няшным-волшебным, сижу и чую, как щечки пощипывать начинает. И это не глюки...Что странно, учитывая, что аллергия у меня был раз в жизни на антивозрастной крем Герлен (к счастью, это была миниатюра и моя жаба сумела пережить полет баночки в мусорку).
Жалуюсь Роберте.
Она:
- У тебя аллергия на La Prairie?! (падает под диван от хохота) Срочно отпишись на лавке! Сообщи всем, что у тебя аллергия La Prairie!
- Да! И ещё на крабов! И на осетрину! И на соболей! И на Моёта с Шандоном и прочими вдовами! Мне можно только водку-картошку-ватник. Вот сразу женихи-то понабегут!

Вот) Отписалась, как велели. Жду набегов)
Добавить комментарий Комментарии: 19
РамашкО
РамашкО , 46 лет23 марта 2015 00:29
за ВДВ!
Показать ответы (1)
Михаил
Михаил , 44 года20 марта 2015 08:53
Потделка?
Показать ответы (1)
Вовочка
Вовочка , 60 лет10 марта 2015 11:15
Сама опробовала и сама же оценила. Поздравля! Теперь надо заводить собстенного "дарителя-ценителя" в одном лице. Подарил и сам же оценил, типа, тебе так все подходит! Срочно! )))
Показать ответы (5)
Роберта
Роберта , 48 лет9 марта 2015 15:21
Пишу из-под дивана, на спине убитого тюбика "сислея". Как жить-то теперь будешь???(((
Показать ответы (2)
Серый Ёжик
Серый Ёжик , лет9 марта 2015 15:19
чем же тебя кормить-то, у тебя на фсе аллергия...
Показать ответы (2)
котШредингера
котШредингера , 51 год9 марта 2015 15:17
смывай. коньяком, разумеется)))
Показать ответы (2)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.