Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Чертенок, 40 - 18 июня 2013 09:35

Все
Такое понятие, как вумбилдинг, появилось еще в конце прошлого века. Первая часть слова – Вум – расшифровывается как Вагинальные Управляемые Мышцы, ну а вторая часть слова – билдинг – означает развитие. В результате дословно становится понятно, что вумбилдинг это не что иное, как развитие управляемых вагинальных мышц. Вумбилдинг предполагает целый комплекс упражнений, однако мы приведет самые распространенные из них. В первую очередь необходимо будет приобрести вагинальные шарики, которые достаточно тяжелые и связанные между собой тонкой веревочкой. Один шарик необходимо внедрить вовнутрь влагалища, а второй оставить так сказать «в свободном полете». Мышцами влагалища нужно удерживать оба шарика. С данными грузиками можно проходить и весь день. Когда же вы почувствуете, что такое упражнение стало привычным, можно засунуть во влагалище оба шарика, стараться их не только удерживать при этом, но и пытаться перевернуть внутри своего тела. Лежа на спине, согните ноги в коленях. Мышцы влагалища сильно сожмите и задержитесь в этом положении на 3 секунды, затем расслабьте таз. И снова напрягите и расслабьте. В день необходимо выполнять около 50 раз данное упражнение, и результат не заставит себя ждать. Как только вы почувствуете позыв к мочеиспусканию, постарайтесь задержать и сжать мышцы на некоторое время. Все это поможет вам в укреплении внутренних интимных мышц.
Вумбилдинг. Упражнения вумбилдинга-В данной статье пойдет речь о таком занятии, как вумбилдинг. Перед началом упражнения вам необходимо научиться сокращать мышцы влагалища. Нужно добиться такого результата, чтобы не напрягать ягодицы, брюшные мышцы тоже должны быть в расслабленном состоянии.
Упражнение вумбилдинга выполняют стоя и используют специальные шарики. Шарик нужно обработать смазкой. Введите его широкой стороной внутрь влагалища. В самой нижней части влагалища имеются мышцы, которые закрывают вход. Немного выше расположены непосредственно мышцы влагалища. Здесь вам нужно будет добиться такого результата, чтобы вы могли различить любое даже мелкое движение, уметь контролировать и координировать эти движения. Третий отдел мышц находится возле шейки матки.Введите шарик. Почувствуйте его. Напрягите первый (самый верхний) отдел мышц. Вдохните. Напрягите второй отдел. Когда это станет сравнительно легко получаться, попробуйте подвигать шариком вверх-вниз и в стороны. Учитесь сжимать шарик с разной силой. Далее, попробуйте напрячь третий отдел. Удерживайте шарик нижним отделом, одновременно выталкивайте самым верхним. Тренируйтесь каждый день, и уже скоро вумбилдинг позволит вам привести свои мышцы в порядок. Чередуйте расслабления и сжатия. Почувствовав прогресс, уменьшайте размер шарика. Затем пробуйте следующее упражнение вумбилдинга - с двумя шариками, столкните их друг с другом.Введите шарик. Почувствуйте его. Напрягите первый (самый верхний) отдел мышц. Вдохните. Напрягите второй отдел. Когда это станет сравнительно легко получаться, попробуйте подвигать шариком вверх-вниз и в стороны. Учитесь сжимать шарик с разной силой. Далее, попробуйте напрячь третий отдел. Удерживайте шарик нижним отделом, одновременно выталкивайте самым верхним. Тренируйтесь каждый день, и уже скоро вумбилдинг позволит вам привести свои мышцы в порядок. Чередуйте расслабления и сжатия. Почувствовав прогресс, уменьшайте размер шарика. Затем пробуйте следующее упражнение вумбилдинга - с двумя шариками, столкните их друг с другом.Кроме тренировки влагалищных мышц при помощи упражнений вумбилдинга нужно не забывать и об укреплении мышц таза, пресса, ягодиц, спины, ног. Займитесь танцем живота, йогой. Учитесь работать с дыханием. При задержке дыхания в возбужденном состоянии полноценного удовлетворения вы не получите. Время оргазма вполне реально увеличить. Для этого старайтесь время от времени менять частоту вашего дыхания в процессе возбуждения. Неплохо научиться сознательному контролю над своим дыханием, особенно во время занятия сексом. Для этого можно выполнять дыхательный комплекс упражнений. Ложитесь на живот. Одну руку положите сверху на живот. Не спеша вдохните, пусть легкие медленно наполняются воздухом. Медленно выдыхайте тогда, когда почувствуете диафрагму. Во время такого упражнения ваша рука должна подниматься при вдохе и, соответственно, опускаться при выдохе. Затем просто дышите как всегда несколько минут и снова сделайте подход. Повторяйте эти упражнения каждый день по несколько раз. Результат занятий вумбилдингом не заставит себя долго ждать.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.